
Витамины и минералы MST Vitamin for Women, 90 капсул
- В наличии
- Код: CN3499
1 120 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Vitamins for Women от MST Sport Nutrition – мультивитаминный комплекс для женщин, усиленный коллагеном, ценными минералами, холином и коэнзимом Q10. Особенностью таких капсул является уникальный состав, созданный с учетом потребностей женского организма. Препарат поддерживает здоровье и рекомендован при активном образе жизни.
Как принимать:
Ежедневно принимайте 3 капсулы.
Содержание элементов в 1й порции
3 капсулы
Коллаген 300 мг
Гиалуроная кислота 90 мг
МСМ 300 мг
Витамины
Витамин А 1 мг
Витамин С 100 мг
Витамин D 0,013 мг
Витамин Е 6,67 мг
Витамин K 0,027 мг
Витамин В1 16,67 мг
Витамин В2 16,67 мг
Витамин В3 16,67 мг
Витамин В4 150 мг
Витамин В5 16, 67 мг
Витамин В6 16,67 мг
Витамин В9 0,13 мг
Витамин В9 0,3 мг
Витамин В12 0,017 мг
Витамин H 0,1 мг
Минералы
Йод 0,05 мг
Калий 26,67 мг
Кальций 66,67 мг
Магний 16,67 мг
Марганец 0,67 мг
Медь 0,067 мг
Молибден 0,025 мг
Селен 0,067 мг
Хлорид 24 мг
Хром 0,04 мг
Цинк 8,33 мг
Коензим Q10 30 мг
Бромелайн 150 мг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MST |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Количество в упаковке, шт | 90 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 30 |
| Комплексы витаминов и минералов | Витаминно-минеральные |
| Назначение | Для иммунной системы, Для кожи, волос и ногтей, Для общего оздоровления |
| Пол | Женский |
| Содержание порции | 1 капсула |
| Страна производителя | Германия |
| Ширина в упаковке | 6 см |
- Цена: 1 120 ₴