
Жиросжигатель MST L-Carnitine 100 000, 1 литр Тропик
- В наличии
- Код: CN3509-1
1 528 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
MST Nutrition L-Carnitine – питьевой концентрат L-карнитина, произведенный в Германии и обладающий липотропным эффектом, не имеющий побочных эффектов при применение.
L-Carnitine имеет 0% сахара в своем составе, за счет этого конкурентного преимущества данный продукт выбрали для себя многие профессиональные спортсмены в период подготовки к соревнованиям. Так же за счет разработанного специализированного состава и проверенного годами сырья высокого качества L-Carnitine 100 000 является одним из лидеров немецкого рынка.
Как принимать:
1-2 мерных колпачка в день.
Содержание элементов в 1й порции
25 мл
Калории 3 ккал
Жиры <0,1 г
- насыщенные <0,1 г
Углеводы 0,5 г
- сахар 0,5 г
Белок <0,1 г
Соль <0,1 г
Карнитин 2500 мг
Ниацин 8 мг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MST |
| Назначение | Для снижения веса |
| Форма выпуска | Жидкость |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 1 кг |
| Вид | L-карнитин |
| Вкус | Тропик |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 25 см |
| Глубина в упаковке | 10 см |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 40 |
| Объем, мл | 1000 |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 25 миллилитров |
| Страна производителя | Германия |
| Ширина в упаковке | 10 см |
- Цена: 1 528 ₴