Описание
Характеристики
Информация для заказа
MUTANT BCAA поставляет 9,7 грамма аминокислот в одной концентрированной ложке. Наши BCAA находятся в предпочтительном соотношении 2: 1: 1, а затем создаются для лучшей растворимости; сделано с добавленным Micronized Amino Support Stack; и, наконец, обогащенный магнием, чтобы помочь внести свой вклад в синтез белка. MUTANT BCAA - за пределами обычных BCAA!
Как принимать:
В качестве пищевой добавки смешайте 1 порцию с 240–480 мл. холодной воды.
Размешивайте или встряхивайте и употребляйте во время тренировок в дни тренировок или в течение дня в дни без тренировок.
Содержание элементов в 1й порции
11,6 грамм
MUTANT® BCAA 9.7 Blend 9,7 г
- Instantized BCAA 2:1:1 7,2 г (Лейцин, Изолейцин, Валин)
- Micronized Amino Suport Stack 2,5 г (Таурин, Глицин, Глютамин, Аргинин, Тирозин)
8 Electrolyte Blend 120 мг
(оксид магния, цитрат калия, цитрат натрия, трикальцийфосфат, лактат кальция, бикарбонат натрия, цитрат кальция, хлорид натрия)
BioPerine® 5 мг
Ингредиенты
лимонная кислота, яблочная кислота, масло MCT (фракционированное кокосовое масло), ацесульфам-К, сукралоза, диоксид кремния, лецитин подсолнечника, натуральный и искусственный ароматизатор, красители
Состав может незначительно отличаться в зависимости от вкуса
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mutant |
| Вес | 348 г |
| Вкус | Арбуз |
| Форма выпуска | Порошок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.348 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 15 см |
| Глубина в упаковке | 12 см |
| Добавки | Экстракт черного перца |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 30 |
| Назначение | Для набора мышечной массы, Для общего восстановления, Для повышения выносливости |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 11.6 грамм |
| Страна производителя | Канада |
| Тип | BCAA |
| Тип комплекса (BCAA) | BCAA 2 1 1 |
| Ширина в упаковке | 12 см |
- Цена: 775 ₴
