
влевовправо
Витамины и минералы Natrol Biotin 10000 mcg, 100 таблеток
- В наличии
- Код: CN3558
810 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Natrol Biotin известен тем, что поддерживает здоровый рост волос, сияющую кожу и крепкие ногти. Вода не нужна. Эти быстродействующие таблетки идеально подходит для тех, кто испытывает трудности с глотанием витаминов и добавок.
Биотин, витамин B, также известный как витамин H или витамин B7, является важным питательным веществом не только для волос, кожи и ногтей, но и для преобразования пищи в энергию.
Клинические исследования показали, что те, у кого дефицит биотина, страдают от выпадения и ломкости волос. ногти.
Как принимать:
Принимайте по 1 таблетке в день не запивая водой
Содержание элементов в 1й порции
1 таблетка
Биотин 1000 мг
Кальций 46 мг
Ингредиенты
микрокристалическая целлюлоза, мальтодекстрин, диоксид кремния, стеариновая кислота, стеарат магния, целлюлозная камедь, глицерин
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Natrol |
| Назначение | Для кожи, волос и ногтей |
| Форма выпуска | Таблетки |
| Тип | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Количество в упаковке, шт | 100 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 100 |
| Отдельные витамины | Витамин B7 |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 таблетка |
| Ширина в упаковке | 7 см |
- Цена: 810 ₴
