Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стероидный гормон DHEA (дегидроэпиандростерон) особо важен организму человека. Он вырабатывается надпочечниками примерно до двадцатилетнего возраста, затем его уровень производства постепенно снижается.
Добавка рекомендована людям, испытывающим стресс, в состоянии депрессии .Принимают для профилактики образования опухолей, рассеянного склероза, сердечно-сосудистых заболеваний. Компонент DHEA нормализует содержание жира в мышцах, поэтому он эффективен при ожирении или для людей, желающих похудеть.
Как принимать:
Принимать по 1 таблетке 1 раз в день во время еды.
Содержание элементов в 1й порции
1 таблетка
Кальций 60 мг
DHEA 50 мг
Ингредиенты
микрокристаллическая целлюлоза, диоксид кремния, стеарат магния, стеариновая кислота, целлюлозная камедь, мальтодекстрин, гуммиарабик
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Natrol |
| Форма выпуска | Таблетки |
| Тип | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.4 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Количество в упаковке, шт | 180 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 180 |
| Назначение | Для повышения выносливости, Для повышения тестостерона, Для репродуктивной системы |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 таблетка |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 7 см |
- Цена: 705 ₴

