
Аминокислота NOW L-Lysine 1000 mg, 250 таблеток
- В наличии
- Код: CN3602
1 020 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Now L-Lysine является незаменимой аминокислотой, которая поступает только из пищей либо с пищевыми добавками. Лизин участвует во всех белковых процессах, в том числе синтезе белка, образовании и восстановлении мышечных тканей. Благодаря своему участию в расщеплении жиров, увеличивает энергетическую составляющую организма, придавая чувство бодрости и энергии.
Дефицит L-Lysine сразу проявляется, так как лизин участвует в синтезе белка, который в свою очередь влияет на весь организм начиная от внутренних органов, заканчивая волосами и ногтями
Как принимать:
Принимать по 1 капсуле от 1 до 3 раз в день.
Содержание элементов в 1й порции
1 капсула
L-лизин 1000 мг
Ингредиенты
желатин (капсула), стеариновая кислота (растительный источник), целлюлоза, рисовая мука и стеарат магния (растительный источник)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NOW |
| Форма выпуска | Таблетки |
| Тип | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.5 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Группа | Незаменимые |
| Количество в упаковке, шт | 250 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 250 |
| Назначение | Для набора мышечной массы, Для повышения выносливости, Для энергии и бодрости |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 таблетка |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 7 см |
- Цена: 1 020 ₴