-1%Аминокислота NOW Taurine 500 mg, 100 вегакапсул
- В наличии
- Код: CN8015
400 ₴
395 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
NOW Taurine является условно незаменимой аминокислотой, которая не используется для синтеза белка, но в основном обнаруживается свободной в большинстве тканей, особенно в нервной системе.Он функционирует в тканях, стабилизируя клеточные мембраны и помогая транспорту калия, натрия, кальция и магния внутрь и наружу клеток.
Таурин помогает генерировать и регулировать нервные импульсы и поддерживает нормального баланса жидкости; он также используется организмом в зрительных путях, а также в мозге и нервной системе, где он работает вместе с глицином и ГАМК в качестве нейротрансмиттера.Как принимать:Принимать по 1 капсуле 1-4 раза в день с соком или водой, желательно между приемами пищи.
Содержание элементов в 1й порции
1 капсула
Таурин 500 мг
Ингредиенты
Рисовая мука и гипромеллоза (целлюлозная капсула)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NOW |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Группа | Незаменимые |
| Количество в упаковке, шт | 100 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 100 |
| Назначение | Для мозга, Для нервной системы, Для органов зрения |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 вегакапсула |
| Страна производителя | США |
| Форма выпуска | Капсулы, Вегакапсулы |
| Ширина в упаковке | 7 см |
- Цена: 395 ₴