Описание
Характеристики
Информация для заказа
Now Avocado Oil богато питательными веществами, витаминами и микроэлементами. В составе содержится достаточное количество легкоусвояемых компонентов, в том числе витамины A, B, C, D, E. В масле также имеется ценное вещество – сквален, который является неотъемлемой частью кожи.
Avocado Oil, содержит большое количество витамина E. Он является не только отличным антиоксидантом, но и сильным иммуностимулятором. Применяется для здоровья кожи, волос и ногтей.
Как применять:
Применяют масло Авокадо в качестве кондиционера для кожи головы и тела, также применяется как смягчающее средство, или в качестве масла для массажа.
Содержание элементов в 1й порции
масло persea gratissima (авокадо)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | NOW |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Вид | Авокадо |
| Высота в упаковке | 16 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Назначение | Смягчающее, Увлажняющее |
| Объем, мл | 118 |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 6 см |
- Цена: 310 ₴
