
Витамины и минералы NOW Biotin 10 mg, 120 вегакапсул
- В наличии
- Код: CN3611
705 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
NOW Biotin - это водорастворимый витамин, необходимый для нормального роста и функционирования организма. Биотин функционирует как ключевой регуляторный элемент в глюконеогенезе, синтезе жирных кислот, помогает метаболизму некоторых аминокислот.
Помимо своей роли в производстве энергии, биотин усиливает синтез определенных белков. Кроме того, биотин способствует здоровому функционированию иммунной системы и играет важную роль в здоровье кожи.
Как принимать:
Принимать по 1 капсуле в день во время еды.
Содержание элементов в 1й порции
1 вегакапсула
Витамин В7 10 мг
Ингредиенты
рисовая мука, целлюлоза (капсула), кремнезем и стеариновая кислота (растительный источник)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NOW |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Количество в упаковке, шт | 120 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 120 |
| Назначение | Для иммунной системы, Для кожи, волос и ногтей, Для ускорения метаболизма, Для энергии и бодрости |
| Отдельные витамины | Витамин B7 |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 вегакапсула |
| Страна производителя | США |
| Форма выпуска | Капсулы, Вегакапсулы |
| Ширина в упаковке | 7 см |
- Цена: 705 ₴