
влевовправо
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Now Boron элемент необходиq для здоровья человека, соединения бора применяются в медицине: это бура, борная кислота и т.д. Соединения бора могут оказывать противовоспалительное, противоопухолевое и гиполипидемическое (нормализующее жировой обмен) действие.
При остеопорозе, костном флюорозе, артритах и в начальных стадиях эпилепсии медики назначают препараты бора.
Как принимать:
Принимать по 1 капсуле в день во время еды.
Содержание элементов в 1й порции
1 капсула
Бор 3 мг
Ингредиенты
рисовая мука, желатин (капсула) и стеариновая кислота (растительный источник)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NOW |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Количество в упаковке, шт | 100 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 100 |
| Назначение | Для общего оздоровления, Для опорно-двигательного аппарата |
| Отдельные минералы | Бор |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 капсула |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 7 см |
- Цена: 330 ₴
