
Витамины и минералы NOW Iron 18 mg, 120 вегакапсул
- В наличии
- Код: CN3625
510 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
NOW Iron является важным минералом, который играет центральную роль в производстве энергии, функции иммунной системы, а также здоровья нервной системы.
Железо является важным компонентом гемоглобина, молекулы, которая переносит кислород к клеткам тела, и миоглобина, который связывает кислород, используемый в мышечных тканях.
NOW Iron выпускается в виде железа бисглицината, который клинически продемонстрировал высокую биодоступность и хорошо переносится, так как не вызывает раздражения.
Как принимать:
Принимать по 1 капсуле в день с едой.
Содержание элементов в 1й порции
1 вегакапсула
Железо (из биглицината железа Ferrochel®) 18 мг
Ингредиенты
Рисовая мука, целлюлоза (капсула), стеариновая кислота (растительный источник) и диоксид кремния.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NOW |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Количество в упаковке, шт | 120 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 120 |
| Назначение | Для иммунной системы, Для нервной системы, Для сердечно-сосудистой системы |
| Отдельные минералы | Железо |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 вегакапсула |
| Страна производителя | США |
| Форма выпуска | Капсулы, Вегакапсулы |
| Ширина в упаковке | 7 см |
- Цена: 510 ₴