Описание
Характеристики
Информация для заказа
NOW Krill Oil известен своим уникальным профилем жирных кислот (FA), который включает EPA и DHA, а также фосфолипиды.
Кроме того, NKO® , естественно, содержит астаксантин, мощный поглотитель свободных радикалов и каротиноид, поддерживающий иммунитет.
Клинические исследования показали, что NKO® может помочь поддерживать комфорт суставов, здоровые уровни липидов в крови уже в пределах нормы и может помочь поддерживать здоровый женский баланс. Связанные с фосфолипидами формы EPA и DHA из масла криля также продемонстрировали исключительно высокую биодоступность.
Масло Neptune Krill (NKO®) производится в соответствии со строгими стандартами контроля качества. Он проверен на отсутствие потенциально опасных уровней загрязнений, таких как ПХБ, диоксины, ртуть и другие тяжелые металлы.
Как принимать
Принимать по 2 мягкие таблетки 1–3 раза в день во время еды.
Содержание элементов в 1й порции
2 капсулы
Калории 10 ккал
Жиры 1 г
Масло криля Нептун (NKO) 1000 мг
Омега-3 жирные кислоты 250 мг
- Эйкозапентаеновая кислота (EPA) 135 мг
- Докозагексаеновая кислота (DHA) 60 мг
Фосфолипиды 450 мг
Эстерифицированный астаксантин 360 мкг
Ингредиенты
гелевая капсула (бычий желатин, глицерин, вода, органический карамельный цвет), растительное масло (триглицериды средней цепи) и лимонное масло
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NOW |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Вид | Омега 3 |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Источник жирных кислот | Масло криля |
| Количество в упаковке, шт | 60 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 30 |
| Назначение | Антиоксиданты, Для иммунной системы, Для кожи, волос и ногтей, Для общего оздоровления, Для сердечно-сосудистой системы |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 2 капсулы |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 6 см |
- Цена: 1 330 ₴
