
Заменитель питания NOW Better Stevia Liquid Sweetener Glycerite, 59 мл
- В наличии
- Код: CN3638
530 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Глицерит NOW Better Stevia не содержит спирта, обладает низким гликемическим индексом; это подсластительно на растительной основе, являющийся идеальной заменой обычного сахара и искусственных подсластителей
В отличие от химических подсластителей, Глицерит NOW Better Stevia содержит натуральные экстракты стевии.
Как принимать:
Используйте в качестве натурального подсластителя для любимых напитков и продуктов. Подсластите по вкусу, используя 3–5 капель. Хорошо встряхнуть перед употреблением.
Содержание элементов в 1й порции
0,16 мл
Жиры 0 г
Натрий 0 мг
Углеводы 0 г
Сахар 0 г
Белок 0 г
Ингредиенты
Органический растительный глицерин, органический экстракт листьев стевии, деионизированная вода
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | NOW |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 10 см |
| Глубина в упаковке | 5 см |
| Диетические потребности | Для вегетарианцев, Для веганов, Без сахара, Без лактозы, Без глютена, Не содержит ГМО, Без аспартама |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 369 |
| Назначение | Для активного долголетия, Для общего оздоровления |
| Объем, мл | 59 |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 0,16 мл |
| Страна производителя | США |
| Форма выпуска | Жидкость |
| Ширина в упаковке | 5 см |
- Цена: 530 ₴