
Жирные кислоты NOW Super Omega 3-6-9 1200 mg, 180 капсул
- В наличии
- Код: CN3639
1 175 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Super Omega 3-6-9 содержит рыбий жир, масло бурачника и льна. Это сочетание незаменимых жирных кислот омега-3, омега-6 и омега-9 (важной, но не незаменимой) жирной кислоты.
Омега-3, альфа-линоленовая кислота, эйкозапентаеновая кислота, докозагексаеновая кислота и гамма-линоленовая кислота необходимы для здоровья кожи, а также нормальной работы иммунной и нервной систем.
Как принимать:
Принимать по 2 мягкие таблетки в день во время еды.
Содержание элементов в 1й порции
2 капсулы
Калории 25 ккал
Жиры 2,5 г
- насыщенные < 0,5 г
- полиненасыщенные 1,5 г
- мононенасыщенные 0,5 г
Белки < 1 г
Масло бурачника (семена) 800 мг
Концентрат натурального рыбьего жира 800 мг
Органическое льняное масло 800 мг
Жирные кислоты природного происхождения
Жирные кислоты омега-3 604 мг
- эйкозапентаеновая кислота 126 мг
- дигидроартемизинин 78 мг
Жирные кислоты омега-6 539 мг
- Ггамма-линоленовая кислота 160 мг
Жирные кислоты омега-9 225 мг
Ингредиенты
капсула (бычий желатин, глицерин, вода) и витамин Е (в виде природного d-альфа-токоферола)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NOW |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.4 кг |
| Вид | Омега 3-6-9 |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Дозировка | 1200 |
| Количество в упаковке, шт | 180 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 90 |
| Назначение | Для иммунной системы, Для кожи, волос и ногтей, Для общего оздоровления, Для сердечно-сосудистой системы |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 2 капсулы |
| Ширина в упаковке | 7 см |
- Цена: 1 175 ₴