Описание
Характеристики
Информация для заказа
MasloTom арахисовая паста с кусочками арахиса. Паста является идеально сбалансированным продуктом, поскольку содержит полезные растительные жиры, богата протеином, углеводами и клетчаткой. Она очень хорошо сочетается с разной выпечкой: блинчиками, оладьями, хлебцами и т.д. Используя её утром во время завтрака вы заряжаете свой организм энергией и позитивом на целый день. А если вы не успеваете перекусить в течении дня - арахисовая паста обязательно вас выручит и не позволит голоду овладеть вами!
Особенности:Отменный вкус;Содержит кусочки арахиса;Сбалансированный состав;Отлично подходит для завтраков и перекусов;Можно сочетать с разной выпечкой и десертами;
Содержание элементов в 1й порции
100 грамм
Калории 582 ккал
Жиры 50,7 г
Углеводы 20,8 г
Белок 26,2 г
Ингредиенты
жареный арахис (88%), кусочки арахиса жареного
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | TOM |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 500 |
| Вес в упаковке | 0.5 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 10 см |
| Глубина в упаковке | 10 см |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 5 |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание белка | 26 % |
| Содержание порции | 100 грамм |
| Содержание углеводов | 20 % |
| Страна производителя | Украина |
| Тип заменителя питания | Арахисовая паста, Паста ореховая |
| Форма выпуска | Паста |
| Ширина в упаковке | 10 см |
- Цена: 315 ₴
