Описание
Характеристики
Информация для заказа
NOW Chondroitin Sulfate - это гликозаминогликан, который естественным образом присутствует во многих тканях организма и является особенно важным компонентом суставного хряща и синовиальной ткани.
Хондроитин способствует удержанию воды в суставе, придавая ему упругость, действуя в качестве смазки и средства для поглощения удара. Таким образом, это питательное вещество помогает поддерживать здоровые, гибкие ткани суставов и способствует правильной подвижности и комфорту суставов.
Как принимать:
Принимать по 2 капсулы от 1 до 3 раз в день.
Содержание элементов в 1й порции
2 капсулы
Натрий 110 мг
Хондроитин сульфат натрия (из бычьего хряща) 1,2 г
Ингредиенты
желатин (капсула), рисовая мука и стеарат магния (растительный источник)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NOW |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Количество в упаковке, шт | 120 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 120 |
| Назначение | Для опорно-двигательного аппарата, Для суставов и связок |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 капсула |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 7 см |
- Цена: 1 165 ₴
