
Витамины и минералы BioTech Magnesium + Chelate, 60 капсул
- В наличии
- Код: CN3688
545 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
BioTech Magnesium - полноценный источник натурального магния, необходимого для нормальной работы практически всех систем организма человека. Магний это минерал содержащийся в организме человека в больших количествах.
Согласно с подсчетами ученых, этот элемент занимает 4-е место по концентрации в теле человека после кальция, калия и натрия. Магний необходим человеку в больших количествах, потому его наличие можно обнаружить практически во всех комплексах витаминов и минералов и других продуктах спортивного питания.Магний принимает участие во множестве анаболических и энергообменных процессах, способствует формированию костных и хрящевых тканей, активно используется сердечно-сосудистой системой для полноценного кровообращения и работы сердца.
Как принимать:
По рекомендации специалистов компании BioTech необходимо принимать натуральный магний в препарате Natural Magnesium ежедневно по одной капсуле в промежутке между приемом пищи запивая достаточным количеством воды.
Содержание элементов в 1й порции
Магний - 350 мг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BioTech |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Количество в упаковке, шт | 60 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 60 |
| Назначение | Для нервной системы, Для повышения выносливости |
| Отдельные минералы | Магний |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 капсула |
| Страна производителя | Венгрия |
| Ширина в упаковке | 6 см |
- Цена: 545 ₴