
Витамины и минералы Puritan's Pride Biotin 10000 mcg, 100 капсул
- В наличии
- Код: CN3694
605 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Puritan's Pride Biotin - ударная доза биотина в форме удобных капсул. Этот витамин необходим для нормального роста волос и оздоровления кожи. Также биотин нужен для нормального метаболизма углеводов и наращивания мышечной массы. Подходит всем совершеннолетним людям.Назначение:ускорение роста волос;оздоровление кожи;профилактика выпадения волос;помощь в наборе мышечной массы;поддержание нормального уровня глюкозы в крови;улучшение углеводного обмена;улучшение общего самочувствия.
Единственный активный компонент добавки — биотин. Производитель гарантирует безопасность продукта при соблюдении всех рекомендаций.Как приниматьПринимайте по одной гелевой капсуле один раз в день после еды. Запивайте добавку чистой водой. Не превышайте рекомендованную дозу. Прием добавки не рекомендован подросткам до 18 лет, беременным и кормящим женщинам, а также аллергикам и людям с индивидуальными противопоказаниями.
Содержание элементов в 1й порции
1 капсула
Витамин В7 10000 мкг
Ингредиенты
соевое масло, желатин, растительный глицерин, желтый пчелиный воск, цвет диоксида титана
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Puritan's Pride |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Количество в упаковке, шт | 100 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 100 |
| Назначение | Для кожи, волос и ногтей, Для общего оздоровления |
| Отдельные витамины | Витамин B7 |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 капсула |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 7 см |
- Цена: 605 ₴