
влевовправо
Аминокислота Universal Nutrition Animal Nitro, 44 пакетиков
- В наличии
- Код: CN3757
3 115 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Universal Animal Nitro является единственной формулой аминокислот, которые знают, какие аминокислоты вам действительно нужно, и какое их соотношение будет эффективным! Какие аминокислоты работает лучше всего для строительства безумной мышечной массы и быстрой скорости восстановления мышц ... и это факт.
Все аминокислоты используемые в Animal Nitro в непарной форме и свободны от химических связей, это усиливает анаболическое действие и максимальное использование.
Как принимать:
Принимайте один пакетик после тренировки, либо же один пакетик непосредственно перед тренировкой и второй спустя 30 мин. после тренировки.
Содержание элементов в 1й порции
2 пакетика
Витамин В6 500 мкг
Витамин В3 10 мг
Human Muscle Protein Complex 4995 мг
лизин, аргинин, гистидин, треонин, метионин, фенилаланин
Pro BCAA Complex
- Лейцин 3500 мг
- Изолейцин 1685 мг
- Валин 1815 мг
Ингредиенты
желатин, дикальций фосфат, микроскисталическая целлюлоза, стеарат магния, стеариновая кислота, диоксид титана
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Universal Nutrition |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.5 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 16 см |
| Глубина в упаковке | 11 см |
| Группа | Незаменимые |
| Количество в упаковке, шт | 44 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 44 |
| Назначение | Для иммунной системы, Для набора мышечной массы, Для общего восстановления, Для повышения выносливости |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 пакетик |
| Страна производителя | США |
| Тип | Комплексные |
| Форма выпуска | Капсулы + таблетки |
| Ширина в упаковке | 11 см |
- Цена: 3 115 ₴







