
Аминокислота BCAA BioTech BCAA+Glutamine Zero, 480 грамм Лимон
- В наличии
- Код: CN3799-2
1 755 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
BioTech BCAA + Glutamine Zero уберает извечный вопрос BCAA или Глютамин, так как ответ таков: оба! Ета добавки может пригодиться до, во время и после интенсивных или длительных тренировок, так как высокий процент вашей мышечной массы вырабатывается BCAA и глютамином (в сотрудничестве с другие аминокислоты).
Не останавливайтесь на полпути, дайте дополнительный импульс своим мышцам!
Как принимать:
Смешайте одну порцию (12 грамм) с 300 мл воды с помощью шейкера
Содержание элементов в 1й порции
12 грамм
Лейцин 2500 мг
Изолейцин 1250 мг
Валин 1250 мг
Глютамин 5000 мг
Ингредиенты
L-глютамин, L-лейцин (L-лейцин, эмульгатор: лецитины, мальтодекстрин), L-изолейцин, L-валин, лимонная кислота, ароматизаторы, черный чай быстрого приготовления (Camelliasinensis) экстракт листьев*, подсластитель (сукралоза), соль.
* - вкус 'персиковый чай'
Состав может незначительно отличаться в зависимости
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BioTech |
| Вес | 480 г |
| Вкус | Апельсин |
| Форма выпуска | Порошок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.5 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 15 см |
| Глубина в упаковке | 12 см |
| Группа | Незаменимые |
| Добавки | Глютамин |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 40 |
| Назначение | Для иммунной системы, Для набора мышечной массы, Для общего восстановления, Для повышения выносливости |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 12 грамм |
| Страна производителя | Венгрия |
| Тип | BCAA |
| Тип комплекса (BCAA) | BCAA 2 1 1 |
| Ширина в упаковке | 12 см |
- Цена: 1 755 ₴