Описание
Характеристики
Информация для заказа
BioTech Ca-HMB 3000 – пищевая аминокислотная добавка на основе НМВ, гидроксилметилбутирата, продукта распада лейцина. Она положительно воздействует на мышечные волокна, защищая их от катаболических потерь. Помогает легче переносить большие физические нагрузки и интенсивный режим тренировок и спортивных соревнований. Положительно влияет на центральную нервную систему, борясь с хронической усталостью, вялостью, упадком сил. Предотвращает депрессивные и стрессовые состояния.
Как принимать:
Принимайте по 3 г два раза в день.
Содержание элементов в 1й порции
3 грамма
Ca-HMB (бета-гидрокси-бета-метилбутират моногидрата кальция) 3000 мг
- HMB (гидрокси-бета-метилбутират) 2520 мг
Ингредиенты
бета-гидрокси-бета-метилбутират моногидрата кальция
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BioTech |
| Форма выпуска | Порошок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 200 |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 10 см |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 66 |
| Назначение | Для иммунной системы, Для нервной системы, Для общего восстановления, Для общего оздоровления |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 3 грамма |
| Страна производителя | Венгрия |
| Тип | HMB (гидроксиметилбутират) |
| Ширина в упаковке | 10 см |
- Цена: 1 150 ₴
