
Аминокислота BioTech Glutamine Peptide, 180 таблеток
- В наличии
- Код: CN3808
975 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
BioTech Glutamine Peptide содержит такие же безопасные, тщательно отобранные ингредиенты.
Glutamine Peptide условно незаменимая аминокислота, которую организм способен вырабатывать и самостоятельно. Однако восполнение запасов глютамина может быть очень кстати при определенных обстоятельствах, как например, во время высокоинтенсивных или длительных тренировок. В таких случаях организму может потребоваться больше глютамина, чем он сможет вырабатывать самостоятельно в данный момент.
Как принимать:
Принимать по 3 капсулы 3 раза в день.
Содержание элементов в 1й порции
3 таблеток
Пептиды глютамина 9900 мг
Ингредиенты
микрокристаллическая целлюлоза, антислеживатель, диокисид титана, диоскид кремния, краситель
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BioTech |
| Форма выпуска | Таблетки |
| Тип | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.4 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Группа | Заменимые |
| Количество в упаковке, шт | 180 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 60 |
| Назначение | Для зондового питания, Для набора мышечной массы, Для общего восстановления |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 3 таблетки |
| Страна производителя | Венгрия |
| Ширина в упаковке | 7 см |
- Цена: 975 ₴