
влевовправо
Препарат для суставов и связок OstroVit Collagen + Vitamin C, 400 грамм Без вкуса
- В наличии
- Код: CN3838-1
715 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
OstroVit Collagen + Vitamin C - это биологически активная добавка высочайшего качества.
Добавка, предназначенный для физически активных людей и тех, у кого повышенная потребность в коллагене и витамине С. Добавление L-аскорбиновой кислоты помогает в еще более благоприятном синтезе коллагена для обеспечения правильного функционирования хряща, кожи, десен и кровеносных сосудов нашего организма. тело.
Как принимать:
Растворить одну порцию продукта (10 грамм) в 200 мл воды или сока в шейкере. Принимать по 1 порции в день.
Содержание элементов в 1й порции
10 грамм
Гидролизированный говяжий коллаген 8700 мг
Витамин С 500 мг
Ингредиенты
гидролизованный говяжий коллаген, L-аскорбиновая кислота (витамин С), регулятор кислотности: лимонная кислота; ароматы, концентрированный свекольный сок, цвет: каротины; подсластители: сукралоза, ацесульфам К
Состав может незначительно отличаться в зависимости от вкуса
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | OstroVit |
| Вес | 400 г |
| Вкус | Без вкуса |
| Форма выпуска | Порошок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.4 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 15 см |
| Глубина в упаковке | 12 см |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 40 |
| Назначение | Антиоксиданты, Для опорно-двигательного аппарата, Для суставов и связок |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 10 грамм |
| Страна производителя | Польша |
| Тип | Коллаген |
| Ширина в упаковке | 12 см |
- Цена: 715 ₴
