Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ironflex Creatine Hcl это пищевая диетическая добавка, на основе креатина гидрохлорида эффективно повышает выносливость спортсменов.
Ironflex Creatine Hcl гарантирует лучшую биодоступность и абсорбцию чистого гидрохлорида креатина, характеризующегося повышенной стабильностью и устойчивостью к кислотам в пищеварительной системе - в результате ваше тело будет полностью использовать поставляемую дозу креатина и сможет запасти большее количества его в мышцах.
Как принимать:
Смешайте 1 порцию (3,5 грамм) с 200-250 мл воды. Принимать продукта 3-4 раза в день.
Содержание элементов в 1й порции
3,5 грамм
Гидрохлорид креатина 2500 мг
Витамин В6 0,8 мг
Витамин С 40 мг
Ингредиенты
гидрохлорид креатина, ароматизатор, сукралоза(подсластитель), краситель, диоксид кремния
Состав может незначительно отличаться в зависимости от вкуса
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IronFlex |
| Вес | 200 г |
| Вкус | Арбуз |
| Форма выпуска | Порошок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 8 см |
| Глубина в упаковке | 10 см |
| Добавки | Витамины |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 57 |
| Назначение | Для набора мышечной массы, Для повышения выносливости |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 3.5 грамм |
| Страна производителя | Польша |
| Тип | Креатин гидрохлорид |
| Ширина в упаковке | 10 см |
- Цена: 570 ₴
