Описание
Характеристики
Информация для заказа
21st Century Acidophilus Probiotic Blend — великолепный пробиотик от американского бренда. В состав входят штаммы пяти видов полезных для человеческого организма бактерий. Добавка оздоравливает микрофлору кишечника, улучшает пищеварение и укрепляет иммунитет. Подходит всем физически активным людям, которые заботятся о своем здоровье.Назначение 21st Century Acidophilus Probiotic Blend:оздоровление микрофлоры кишечника;улучшение пищеварения;помощь в нормализации стула;улучшение состояния кожи;укрепление иммунитета.В составе добавки — штаммы пяти бактерий. Производитель гарантирует безопасность и эффективность добавки при соблюдении всех рекомендаций.Преимущества 21st Century Acidophilus Probiotic Blend:пять разных штаммов бактерий;без вкусовых и ароматических добавок;без глютена;американское качество;удобная таблетированная форма;большая упаковка;доступная цена.Как принимать 21st Century Acidophilus Probiotic BlendДобавка предназначена только для взрослых. Принимайте по одной таблетке один раз в сутки во время еды. Таблетку нужно проглатывать целиком, запивая стаканом чистой воды. Не используйте для запивания другие жидкости. Не принимайте более одной таблетки в сутки, используйте продукт только как дополнение к рациону.Не рекомендуется принимать добавку женщинам во время беременности и в период грудного вскармливания, подросткам до 16 лет, людям с индивидуальной непереносимостью. Проконсультируйтесь со своим врачом перед началом приема. Если после приема добавки у вас возникают нежелательные явления, немедленно обратитесь за квалифицированной помощью.Храните добавку в плотно закрытой упаковке в недоступном для детей месте вдали от источников света и тепла. Не допускайте чрезмерного охлаждения. Берегите от попадания внутрь влаги.
Содержание элементов в 1й порции
1 капсула
Патентованная смесь 175 мг
Содержит 1 млрд активных бактерий:
- Lactobacillus acidophilus, Lactobacillus salivarius, Bifidobacterium bifidum, Streptococcus thermophilus
Ингредиенты
Сыворотка, инулин, желатин, целлюлоза, цитрусовый пектин. Содержит < 2 %: стеарата магния, диоксида кремния.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 21st Century |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.3 кг |
| Вид | Пробиотики |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Количество в упаковке, шт | 150 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 150 |
| Назначение | Для внутренних органов, Для пищеварения |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 капсула |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 7 см |
- Цена: 655 ₴

