
влевовправо
Жирные кислоты 21st Century Evening Primrose Oil, 60 капсул
- В наличии
- Код: CN3893
475 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
21st Century Evening Primrose Oil является богатейшим поставщиком жирных кислот, а именно: гамма-линоленовой кислоты (GLK), которая служит питательной поддержкой (особенно, женщинам с ПМС). При системном приеме препаратов на основе этого масла наш организм самоочищается от шлаков и свободных радикалов.
Нормализует гормональный фон, предупреждает инфаркты и инсульты, укрепляет кости, сосуды и многое другое. Этот продукт показан людям с болезнями почек, склерозе, артрите и диабете.
Как принимать:
Принимать 1 таблетку с любым приемом пищи, три раза в день
Содержание элементов в 1й порции
1 капсула
Масло вечерней примулы (Oenothera biennis)(семя) 500 мг
Ингредиенты
желатин, глицерин, очищенная вода
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 21st Century |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Вид | Масло ослинника |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Источник жирных кислот | Масло примулы |
| Количество в упаковке, шт | 60 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 60 |
| Назначение | Антиоксиданты, Для иммунной системы, Для кожи, волос и ногтей, Для сердечно-сосудистой системы |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 капсула |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 6 см |
- Цена: 475 ₴
