Описание
Характеристики
Информация для заказа
21st Century Glucosamine Chondroitin Original Strength - это незаменимые компоненты для укрепления и защиты суставов.
Прекрасный способ получить жизненно необходимые и незаменимые микроэлементы, способные восстановить и защитить суставные хрящи и обеспечить гибкость и подвижность самим суставам. Удобная дозировка позволяет применять комплекс один раз в день.
Как принимать:
Принимать по 2 капсулы в день во время еды
Содержание элементов в 1й порции
2 капсула
Углеводы 1 г
Натрий 40 мг
Калий 66 мг
Глюкозамин сульфат 500 мг
Хондроитин сульфат 400 мг
Ингредиенты
желатин, силикат магния, целлюлоза, стеарат магния, стеариновая кислота
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 21st Century |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Количество в упаковке, шт | 120 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 60 |
| Назначение | Для опорно-двигательного аппарата, Для суставов и связок |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 2 капсулы |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 7 см |
- Цена: 1 060 ₴
