Описание
Характеристики
Информация для заказа
IronMaxx Krea7 Superalkaline содержат оптимальную комбинацию шести вариантов лучшего креатина в мире в сочетании с чрезвычайно эффективным PH буфером. Высокоэффективный креатин быстро попадает в мышечные ткани и может быть использован для увеличения силы. Благодаря слиянию использованных инновационных форм креатина и специального буфера фаза загрузки уходит в прошлое.
Как принимать:
Принимать по три таблетки в день с достаточным количеством воды
Содержание элементов в 1й порции
3 таблетки
Три-креатин малат 801 мг
Креатин фосфат 801 мг
Креатин альфа-кетоглутарат 801 мг
Три-креатин цитрат 801 мг
Креатин этил эфир малат 801 мг
Креатин пируват 801 мг
Ингредиенты
креатин гидрохлорид, трикреатин цитрат, креатин альфа-кетоглутарат, креатинфосфат, трикреатин малат, креатин пируват, антиадгезив (соли магния жирных кислот, диоксид кремния), бикарбонат натрия, покрывающий агент (модифицированный крахмал (E 1420, E 1440), разделительный агент Е 553b, Е 904, увлажнитель глицерин, красители (Е 171, Е 132, Е 124)), связующее поливинилпирролидон.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IronMaxx |
| Форма выпуска | Таблетки |
| Тип | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Количество в упаковке, шт | 90 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 30 |
| Назначение | Для набора мышечной массы, Для общего восстановления, Для повышения выносливости |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 3 таблетки |
| Страна производителя | Германия |
| Ширина в упаковке | 6 см |
- Цена: 1 410 ₴
