
Витамины и минералы 21st Century Niacin 250 mg, 110 таблеток
- В наличии
- Код: CN3910
305 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
21st Century Niacin принимает участие в большом количестве окислительных реакций живых клеток. Этот витамин также можно встретить под такими названиями как: Витамин В3, никотиновая кислота.
Все витамины серии В важны для организма человека так как они являются группой водорастворимых витаминов, которые принимают важнейшую роль в клеточном метаболизме.
Как принимать:
Принимать по 1 таблетке в день во время еды
Содержание элементов в 1й порции
1 таблетка
Витамин В3 250 мг
Кальций 125 мг
Ингредиенты
гидроксипропилметилцеллюлоза, целлюлоза, стеариновая кислота, мальтодекстрин, стеарат магния, ПЭГ, полисорбат, поливиниловый спирт, диоксид кремния, тальк
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 21st Century |
| Форма выпуска | Таблетки |
| Тип | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 10 см |
| Глубина в упаковке | 10 см |
| Количество в упаковке, шт | 110 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 110 |
| Назначение | Антиоксиданты, Для иммунной системы |
| Отдельные витамины | Витамин B3 |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 таблетка |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 6 см |
- Цена: 305 ₴