Описание
Характеристики
Информация для заказа
21st Century Norwegian Cod Liver Oil - это богатый натуральный источник витаминов А и D. Для абсорбции витамин А необходимо принимать вместе с витамином D. Одна капсула содержит 400 мг омега-3, в том числе EPA и DHA, которые поддерживают здоровье сердца, мозга, зрения и суставов. Чтобы обеспечить максимальную свежесть, масло печени трески тщательно контролируется от моря до магазина.
Как принимать:
Принимать по одну капсулу в день во время еды
Содержание элементов в 1й порции
1 капсула
Витамин А 375 мкг
Витамин D3 3 мкг
Масло печени трески 400 мг
EPA 28 мг
DHA 24 мг
Ингредиенты
соевое масло, желатин, глицерин, очищенная вода
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 21st Century |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Вид | Омега 3 |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 10 см |
| Глубина в упаковке | 10 см |
| Источник жирных кислот | Масло печени трески |
| Количество в упаковке, шт | 110 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 110 |
| Назначение | Для иммунной системы, Для кожи, волос и ногтей, Для общего оздоровления, Для сердечно-сосудистой системы |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 капсула |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 6 см |
- Цена: 345 ₴
