-11%Витамины и минералы 21st Century Slow Release Iron, 60 таблеток
- В наличии
- Код: CN3916
285 ₴
255 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
21st Century Slow Release Iron — биодоступное железо в удобной таблетированной форме. Основная роль железа в организме — обеспечение клеточного дыхания. Достаточное количество этого минерала важно и для других целей, в том числе — для нормальной работы мышц. Добавка предназначена для физически активных людей.Особенности 21st Century Slow Release Iron: Поддержка клеточного дыхания. Поддержка нормальной работы мышц. Улучшение эффективности силовых тренировок. Поддержание нормальной работы иммунитета. Поддержка щитовидной железы.Основа добавки — железо в форме сульфата. Добавка используется для поддержки клеточного дыхания и иммунитета.Преимущества 21st Century Slow Release Iron: Биодоступное железо в удобной форме. Специальная технология медленного усвоения. Подходит мужчинам и женщинам.Эта добавка используется для поддержки нормальной работы мышц.Как принимать 21st Century Slow Release Iron:Принимайте по одной таблетке один раз в сутки. Лучше всего принимать добавку после завтрака или первого основного приема пищи. Каждую таблетку нужно проглатывать целиком, запивая большим количеством чистой воды. Не превышайте рекомендованную суточную дозу. Не принимайте одновременно с другими добавками, которые содержат железо. Перед началом приема проконсультируйтесь с врачом.Прием комплекса противопоказан женщинам во время беременности, в период грудного вскармливания и подросткам до 18 лет, а также лицам с индивидуальными противопоказаниями. Перед началом приема проконсультируйтесь со своим врачом.
Содержание элементов в 1й порции
1 капсула
Кальций 31 мг
Железо 45 мг
Ингредиенты
гидроксипропилметилцеллюлоза, целлюлоза, стеариновая кислота, искусственные красители, декстрин, декстроза, стеарат магния, мальтодекстрин, триглицериды со средней цепью, ПЭГ, поливиниловый спирт, диоксид кремния, карбоксиметилцеллюлоза натрия Цитрат натрия, тальк, диоксид титана
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 21st Century |
| Форма выпуска | Таблетки |
| Тип | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Количество в упаковке, шт | 60 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 60 |
| Назначение | Для иммунной системы, Для общего оздоровления |
| Отдельные минералы | Железо, Кальций |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 таблетка |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 6 см |
- Цена: 255 ₴