-24%Витамины и минералы 21st Century Stress B with Zinc, 66 таблеток
- В наличии
- Код: CN3917
515 ₴
390 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
21st Century Stress B with Zink помогает обеспечить дополнительную питательную поддержку, которая может понадобиться вашему организму
Исследования показали, что в периоды особого физического стресса ваш организм использует больше витаминов, чем в обычные дни. Stress B с цинком и мультивитаминами от 21st Century является отличным дополнением к вашей диете, так как он содержит многие группы витаминов, которые не могут храниться в вашем организм.
Как принимать:
Принимать по 1 таблетке в день во время еды
Содержание элементов в 1й порции
1 таблетка
Витамин С 500 мг
Витамин Е 13,5 мг
Витамин В1 10 мг
Витамин В2 10 мг
Витамин В3 100 мг
Витамин В5 20 мг
Витамин В6 5 мг
Витамин В7 45 мкг
Витамин В9 (фолат) 667 мкг
Витамин В9 (фолиевая кислота) 440 мкг
Витамин В12 12 мкг
Кальций 70 мг
Цинк 23,9 мг
Медь 3 мг
Ингредиенты
крахмал, целлюлоза, гидроксипропилметилцеллюлоза, искусственный краситель (FD&C Blue #2 Carmine, FD&C Red #40, FD&C Yellow #6), кроскармеллозы натрия, декстрина, декстрозы, желатина, гуммиарабика, лецитина, стеарата магния, мальтодекстрина, PEG, диоксида кремния, Алюмосиликат натрия, стеариновая кислота, сахароза, диоксид титана, вода
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 21st Century |
| Форма выпуска | Таблетки |
| Тип | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Количество в упаковке, шт | 66 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 66 |
| Комплексы витаминов и минералов | Витаминно-минеральные |
| Назначение | Антиоксиданты, Для иммунной системы, Для общего оздоровления |
| Отдельные витамины | Витамин В |
| Отдельные минералы | Цинк |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 таблетка |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 6 см |
- Цена: 390 ₴