-4%влевовправо
Препарат для суставов и связок 21st Century Super Collagen Plus Vitamin C 6000 mg, 180 таблеток
- В наличии
- Код: CN3919
960 ₴
920 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
21st Century Super Collagen Plus Vitamin C 6000 mg – это высокоэффективный комплекс для поддержки кожи, волос, ногтей и суставов. Формула объединяет гидролизованный коллаген и витамин C для усиления синтеза собственного коллагена в организме.Особенности 21st Century Super Collagen Plus Vitamin C:Содержит гидролизованный коллаген для легкого усвоения.Обогащен витамином C для усиления синтеза коллагена.Поддерживает упругость и эластичность кожи.Укрепляет волосы, ногти и суставы.Препарат 21st Century Super Collagen Plus Vitamin C создан для комплексной поддержки организма. Коллаген, входящий в состав, является важным строительным элементом для соединительных тканей, кожи и суставов. Витамин C улучшает усвоение коллагена и усиливает его воздействие. Регулярный прием способствует улучшению внешнего вида кожи, укреплению волос и ногтей, а также поддерживает здоровье суставов и связок.Преимущества 21st Century Super Collagen Plus Vitamin C:Эффективное сочетание коллагена и витамина C для комплексного ухода.Укрепляет соединительные ткани и улучшает внешний вид кожи.Подходит для поддержки суставов, волос и ногтей.21st Century Super Collagen Plus Vitamin C – это идеальный выбор для тех, кто хочет поддерживать красоту и здоровье изнутри. Препарат способствует улучшению общего состояния кожи, волос и ногтей, а также помогает сохранить гибкость и подвижность суставов.Как принимать 21st Century Super Collagen Plus Vitamin C:Рекомендуется принимать 6 таблеток в день, разделив на порции, на пустой желудок для максимального усвоения. Не превышайте рекомендованную дозировку. Результаты могут варьироваться в зависимости от индивидуальных особенностей организма.
Содержание элементов в 1й порции
6 таблеток
Калории 25 ккал
Витамин C (кальция аскорбат) 60 мг
Гидролизованный коллаген 6000 мг
Ингредиенты
Целлюлоза, стеариновая кислота. Содержит <2%: магния стеарат, кремнезем.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 21st Century |
| Форма выпуска | Таблетки |
| Тип | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.4 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Количество в упаковке, шт | 180 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 30 |
| Назначение | Для кожи, волос и ногтей, Для опорно-двигательного аппарата, Для суставов и связок |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 6 таблеток |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 7 см |
- Цена: 920 ₴

