Описание
Характеристики
Информация для заказа
21st Century Triple Omega Complex 3-6-9 – это сбалансированный комплекс омега-жирных кислот, который поддерживает здоровье сердца, мозга, суставов и кожи. Препарат сочетает омега-3, омега-6 и омега-9 из натуральных источников для максимальной пользы организму.Особенности 21st Century Triple Omega Complex 3-6-9:Содержит омега-3 жирные кислоты (EPA и DHA) для здоровья сердца и мозга.Обогащен омега-6 для поддержания здоровья кожи и гормонального баланса.Омега-9 способствует здоровью сосудов и снижению уровня холестерина.Энтеросолюбильное покрытие капсул для защиты от дискомфорта в желудке.Препарат 21st Century Triple Omega Complex 3-6-9 обеспечивает организм необходимыми полиненасыщенными жирными кислотами, которые играют ключевую роль в поддержании сердечно-сосудистой системы, мозга и суставов. Омега-3 жирные кислоты способствуют снижению уровня воспалений, укрепляют сердечную мышцу и поддерживают когнитивные функции. Омега-6 улучшает состояние кожи, а омега-9 помогает поддерживать нормальный уровень холестерина. Регулярный прием способствует улучшению общего самочувствия и здоровому старению.Преимущества 21st Century Triple Omega Complex 3-6-9:Комплексное воздействие на здоровье сердца, мозга и суставов.Поддерживает здоровье кожи и волос.Энтеросолюбильное покрытие для комфортного приема.21st Century Triple Omega Complex 3-6-9 – это универсальное средство для укрепления здоровья и защиты организма от негативных факторов. Комплекс жирных кислот подходит для ежедневного применения и помогает поддерживать активный и здоровый образ жизни.Как принимать 21st Century Triple Omega Complex 3-6-9:Рекомендуется принимать 1-2 капсулы в день во время еды. Перед применением проконсультируйтесь с врачом, если у вас есть хронические заболевания, аллергия или вы принимаете другие препараты. Избегайте приема при индивидуальной непереносимости компонентов.
Содержание элементов в 1й порции
Пищевая ценность1 таблеткаКалории15 ккалЖиры1 г - полиненасыщенные0,5 г - мононенасыщенные0,5 гХолестерин5 мгТройной Омега Комплекс 3-6-91 гРыбий жир (омега-3)400 мг - Эйкозапентаеновая кислота70 мг - Докозагексаеновая кислота45 мгЛьняное масло400 мг - Альфа-линоленовая кислота (омега-3)200 мг - Линолевая кислота (омега-6)50 мг - Олеиновая кислота (омега-9)60 мгМасло огуречника400 мг - Гамма-линоленовая кислота (омега-6)70 мг - Линолевая кислота (омега-6)125 мг - Олеиновая кислота (омега-9)55 мгИнгредиентыжелатин, глицерин, очищенная вода, смешанные токоферолы. Покрытие содержит одно или несколько следующих веществ (альгинат натрия, стеариновая кислота, этилцеллюлоза, триглицериды со средней цепью, олеиновая кислота, полиметилакрилат, ПЭГ, тальк, ванилин)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 21st Century |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Вид | Омега 3-6-9 |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Количество в упаковке, шт | 90 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 90 |
| Назначение | Для иммунной системы, Для кожи, волос и ногтей, Для общего оздоровления, Для сердечно-сосудистой системы |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 капсула |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 6 см |
- Цена: 725 ₴

