Описание
Характеристики
Информация для заказа
21st Century DHEA – растительная добавка, прием которой поддерживает мужское здоровье. Добавка действует опосредованно, поэтому не оказывает негативного воздействия на организм при соблюдении рекомендаций по применению. Добавка предназначена только для опытных спортсменов.Особенности 21st Century DHEA: Поддержка мужского здоровья. Поддержка обмена веществ. Помощь в поддержке организма после тренировок. Поддержка выносливости. Поддержка сексуального желания. Поддержка мышечного рельефа.Активный компонент добавки — DHEA. Добавка используется для поддержки физической формы и выносливости.Преимущества 21st Century DHEA: Растительная добавка. Подходит для опытных спортсменов. Без глютена.Эта добавка используется для поддержки мужского здоровья.Как принимать 21st Century DHEA:Принимайте по одной капсуле два раза в сутки. Первую капсулу — во время или сразу после завтрака, вторую — во время или сразу после обеда. Капсулы следует проглатывать целиком, запивая достаточным количеством чистой негазированной воды. Не принимайте более двух капсул в сутки. Перед началом приема обязательно проконсультируйтесь с врачом.Прием добавки противопоказан беременным и кормящим женщинам, подросткам до 18 лет, а также людям с индивидуальной непереносимостью любого из ингредиентов. Немедленно обратитесь к врачу, если во время курса приема у вас возникают нежелательные явления.
Содержание элементов в 1й порции
1 капсула
DHEA 25 мг
Ингредиенты
рисовые отруби, желатин, стеарат магния
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 21st Century |
| Тип | Капсулы |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Количество в упаковке, шт | 90 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 90 |
| Назначение | Для повышения выносливости, Для повышения тестостерона, Для репродуктивной системы |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 капсула |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 6 см |
- Цена: 450 ₴
