-4%влевовправо
Витамины и минералы 21st Century One Daily Essential, 100 таблеток
- В наличии
- Код: CN3926
340 ₴
325 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
21st Century One Daily Essential - поливитаминный комплекс, который помогает нейтрализовать свободные радикалы, улучшает самочувствие, а также обеспечивает эффективное функционирование и питание организма. Данный комплекс подходит для спортсменов и лиц, ведущих активный образ жизни, а также тех, кто страдает недостатком важных питательных веществ и микроэлементов.
Как принимать:
Принимать по 1 таблетке в день во время еды
Содержание элементов в 1й порции
1 таблетка
Витамин А 900 мкг
Витамин С 60 мг
Витамин D3 10 мкг (400 МЕ)
Витамин Е 14 мг
Витамин В1 1,5 мг
Витамин В2 1,7 мг
Витамин В3 20 мг
Витамин В5 10 мг
Витамин В6 2 мг
Витамин В9 667 мкг DFE
Витамин В9 400 мкг
Витамин В12 6 мкг
Кальций 93 мг
Ингредиенты
целлюлоза, крахмал, стеариновая кислота, желатин, кроскармеллоза натрия, искусственные красители (FD&C Blue #2 Carmine, FD&C Red #40), аскорбил пальмитата, BHA, BHT, dl-альфа-токоферола, гуммиарабика, гидроксипропилметилцеллюлозы, стеарата магния, мальтодекстрина, ПЭГ, поливинилового спирта, силикона Диоксид, алюмосиликат натрия, сахароза, тальк, диоксид титана, растительное масло, вода
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 21st Century |
| Форма выпуска | Таблетки |
| Тип | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Количество в упаковке, шт | 100 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 100 |
| Комплексы витаминов и минералов | Витаминные |
| Назначение | Антиоксиданты, Для иммунной системы, Для общего оздоровления |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 таблетка |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 7 см |
- Цена: 325 ₴


