
Аминокислота Evolite Nutrition AAKG Extreme, 60 капсул
- В наличии
- Код: CN14818
450 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Evolite Nutrition AAKG Extreme – это пищевая добавка, основанная на аргинине альфа-кетоглютарате, которая оказывает благотворное воздействие на формирование мышечной массы. Аргинин альфа-кетоглютарат (AAKG) способствует увеличению поступления крови к мышцам и уменьшает ощущение усталости. Быстрая растворимость и приятный вкус делают ее использование максимально удобным.Особенности:предотвращение разрушения белков в организме;повышение силы;увеличение мышечной массы;увеличение выносливости;повышение мышечного пампинга;обогащение мышц питательными веществами;ускорение регенерации;улучшение либидо.Evolite Nutrition AAKG – это инновационное спортивное дополнение, специально разработанное для повышения выносливости и улучшения результатов тренировок.Рекомендации по применению:Принимать по одной порции (2 капсулы) один раз в день.
Содержание элементов в 1й порции
2 капсулы
Аргинин альфа-кетоглутарат (AAKG) 2200 мг
Ингредиенты
Капсула: желатин, красители (оксид титана, оксид железа).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Evolite Nutrition |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.12 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Группа | Заменимые |
| Количество в упаковке, шт | 60 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 30 |
| Назначение | Для набора мышечной массы, Для повышения выносливости, Для сердечно-сосудистой системы, Для энергии и бодрости |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 2 капсулы |
| Страна производителя | Польша |
| Ширина в упаковке | 6 см |
- Цена: 450 ₴