-1%Аминокислота BCAA Bluebonnet BCAAs, 120 вегакапсул
- В наличии
- Код: CN3940
1 830 ₴
1 810 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Капсулы Bluebonnet BCAA содержат анаболические аминокислоты фармацевтической чистоты в свободной форме (L-лейцин, L-изолейцин и L-валин) от Ajinomoto, мирового лидера по качеству в производстве и чистоте аминокислот.
Эти BCAA из вегетарианского сырья представлены в научно обоснованном соотношении 4:1:1 для максимальной производительности мышц, здоровья и восстановления. Доступен в легко проглатываемых овощных капсулах для максимального усвоения и поглощения.
Как принимать:
По 4 капсулы один раз в день, до и/или после тренировки, предпочтительно натощак или по указанию врача
Содержание элементов в 1й порции
4 капсулы
Лейцин 200 мг
Изолейцин 500 мг
Валин 500 мг
Ингредиенты
растительная целлюлоза, стеарат магния
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bluebonnet Nutrition |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Группа | Незаменимые |
| Количество в упаковке, шт | 120 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 30 |
| Назначение | Для набора мышечной массы, Для общего восстановления |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 4 вегакапсулы |
| Страна производителя | США |
| Тип комплекса (BCAA) | BCAA 4 1 1 |
| Форма выпуска | Капсулы, Вегакапсулы |
| Ширина в упаковке | 7 см |
- Цена: 1 810 ₴