-1%Аминокислота Bluebonnet NAC 500 mg, 60 вегакапсул
- В наличии
- Код: CN3943
1 205 ₴
1 190 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Bluebonnet Nutrition NAC - мощная антиоксидантная аминокислота и прекурсор глутатиона - важнейшего для организма антиоксиданта. Глутатион обеспечивает повышенные защитные функции, в том числе внутриклеточной детоксикации и защиты от окислительного стресса.
Такие вещества, как ацетаминофен и алкоголь снижают действие глутатиона.
Как принимать:
Принимать по 1 таблетке в день
Содержание элементов в 1й порции
1 капсула
N-Ацетил-L-Цистеин 500 мг
Ингредиенты
растительная целлюлоза, стеарат магния, кремний
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bluebonnet Nutrition |
| Назначение | Антиоксиданты |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Группа | Заменимые |
| Количество в упаковке, шт | 60 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 60 |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 вегакапсула |
| Страна производителя | США |
| Тип | Цистеин |
| Форма выпуска | Капсулы, Вегакапсулы |
| Ширина в упаковке | 6 см |
- Цена: 1 190 ₴