Описание
Характеристики
Информация для заказа
Bluebonnet Natural Omega-3 Salmon Oil способен расширить кровеносные сосуды, увеличивая приток крови к органам и тканям и препятствуя возникновению артериальной гипертензии. Это положительно влияет на работу сердца и предотвращает возникновение аритмии, уменьшают риск возникновения атеросклероза, ишемической болезни сердца, инфаркта миокарда, инсульта.
Как принимать:
По одной гелевой капсуле в день, желательно во время еды
Содержание элементов в 1й порции
1 капсула
Калории 10 ккал
Жиры 1 г
- насыщенные 230 мг
- полиненасыщенные 400 мг
- мононенасыщенные 220 мг
Омега-3 рыбий жир 1000 мг
- EPA 150 мг
- DHA 100 мг
Ингредиенты
желатин, глицерин, вода очищенная, токоферолы смешанные
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bluebonnet Nutrition |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Вид | Омега 3 |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Источник жирных кислот | Масло лосося |
| Количество в упаковке, шт | 90 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 90 |
| Назначение | Антиоксиданты, Для иммунной системы, Для кожи, волос и ногтей, Для общего оздоровления, Для сердечно-сосудистой системы |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 капсула |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 6 см |
- Цена: 1 050 ₴
