-1%Витамины и минералы Bluebonnet Vitamin К2 100 mcg, 50 капсул
- В наличии
- Код: CN4002
1 070 ₴
1 060 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Bluebonnet Vitamin К2 это современный и удобный способ дополнить свой рацион незаменимым витамином, благодаря которому Вы поддержите кровеносную систему, костные ткани и мозг.
Витамин К-2 оказывает позитивное воздействие на кожу, помогая устранить дряблость, сухость, круги и мешки под глазами. Это, в первую очередь, происходит благодаря тому, что К-2 приводит в норму природный обмен веществ.
Как принимать:
Принимайте по одной капсуле в день, желательно во время еды или по назначению врача
Содержание элементов в 1й порции
1 капсула
Витамин 2 100 мкг
Ингредиенты
кошерная растительная капсула, растительный стеарат магния, растительная целлюлоза
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bluebonnet Nutrition |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Количество в упаковке, шт | 50 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 50 |
| Назначение | Для сердечно-сосудистой системы |
| Отдельные витамины | Витамин K |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 капсула |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 6 см |
- Цена: 1 060 ₴