-1%Аминокислота Carlson Labs L-Lysine 500 mg, 100 капсул
- В наличии
- Код: CN4004
510 ₴
505 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Carlson Labs L-Lysine является незаменимой аминокислотой, необходимой для производства всех белков в организме.
Лизин поддерживает такие структурные белки, как коллаген и эластин, которые образуют всю соединительную ткань, такую как кожа, сухожилия и кости. То есть эта аминокислота способна укрепить все соединения в организме и предотвратить неприятные последствия, связанные с их повреждением, такие как переломы, внутренние кровотечения, растянутые связки, кожные заболевания.
Как принимать:
Принимать 1 капсулу 1-6 раза в день
Содержание элементов в 1й порции
1 капсула
L-лизин гидрохлорид 500 мг
Ингредиенты
бычий желатин, стеарат магния, целлюлоза
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Carlson Labs |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Группа | Незаменимые |
| Количество в упаковке, шт | 100 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 100 |
| Назначение | Для набора мышечной массы, Для суставов и связок |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 капсула |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 7 см |
- Цена: 505 ₴