-1%влевовправо
Аминокислота Carlson Labs L-Lysine Powder, 100 грамм
- В наличии
- Код: CN4005
455 ₴
450 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Carlson Labs L-Lysine Powder способствует мышечному анаболизму, ускоряет восстановление и рост в условиях интенсивных тренировок. Кроме этого, данный комплекс могут использовать люди, вовсе не связанные со спортом, однако, всерьез заботящиеся о собственном здоровье и желающие компенсировать нехватку одной из самых важных незаменимых аминокислот в рационе.
Как принимать:
Принимать по одной мерной ложке в день (1,2 г), смешав с пищей или жидкостью
Содержание элементов в 1й порции
1,2 грамма
L-лизин гидрохлорид 960 мг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Carlson Labs |
| Форма выпуска | Порошок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 100 |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 20 см |
| Глубина в упаковке | 10 см |
| Группа | Незаменимые |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 83 |
| Назначение | Для набора мышечной массы, Для суставов и связок |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1.2 грамма |
| Страна производителя | США |
| Тип | Лизин |
| Ширина в упаковке | 10 см |
- Цена: 450 ₴

