Описание
Характеристики
Информация для заказа
IronMaxx BCAAs + Glutamine являются отличной добавкой при интенсивных физических нагрузках.BCAA и L-глютамин с одной стороны способствуют выработке инсулина, с другой - поддерживают высвобождение гормона роста. Оба этих гормона принимают активное участие в активизации мышечного роста. Косвенно они способствуют увеличению количества энергии и работоспособности, поскольку противодействуют разрушению тканей после интенсивных занятий спортом.Как принимать:Принимать по 3–6 капсул за 30 минут до и сразу после тренировки.В дни без тренировок принимать по 3 капсулы при вставании и 3 капсулы перед сном.
Содержание элементов в 1й порции
6 капсулы
Лейцин 1200 мг
Валин 1200 мг
Изолейцин 1200 мг
Глютамин 1200 мг
Витамин В6 1,6 мг
Ингредиенты
L-глютамин, L-лейцин, L-изолейцин, L-валин, бычий желатин (капсула), антиадгезив (соли кремнезема и магния жирных кислот), гидрохлорид пиридоксина, растительное масло, витамин B6
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IronMaxx |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Группа | Незаменимые |
| Добавки | Глютамин |
| Количество в упаковке, шт | 130 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 21 |
| Назначение | Для набора мышечной массы, Для общего восстановления, Для повышения выносливости |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 6 капсул |
| Страна производителя | Германия |
| Ширина в упаковке | 7 см |
- Цена: 600 ₴
