
Жиросжигатель IronMaxx Hellfire Fatburner, 60 капсул
- В наличии
- Код: CN4146
860 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
IronMaxx Hellfire Fatburner содержит высокофункциональные растительные экстракты . Для дополнительного горячего эффекта Hellfire® усилен Metabolic Heat Complex, состоящим из порошка имбиря, цитрусового ауранция, перца, экстракта горькой дыни и грейпфрута и аминокислоты тирозина . IronMaxx® для Hellfire® использует TriCaps для объединения всех этих активных ингредиентов в одну капсулу в максимальной концентрации . Это сделает идеальную дозировку для максимального огня гарантировано.
Как принимать:
Принимайте до 3 капсул Hellfire® в день с достаточным количеством воды.
Идеально перед завтраком или за 30 минут до тренировки.
Содержание элементов в 1й порции
3 капсулы
Экстракт коры ивы 420 мг
Экстракт гуараны 390 мг
Экстракт зеленого чая 390 мг
L-тирозин 300 мг
Кофеин 272 мг
Экстракт колеуса форскохлии 150 мг
Порошок имбиря 150 мг
Цитрусовый Aurantium экстракт 112 мг
- сенифрин 6,7 мг
Экстракт перца 90 мг
Экстракт чая мате 90 мг
Экстракт черной фасоли 90 мг
Холин 82,5 мг
Экстракт горькой дыни 75 мг
Экстракт грейпфрута 75 мг
Ниацин 45 мг
Ингредиенты
бычий желатин (капсула), экстракт коры ивы, экстракт зеленого чая, экстракт гуараны, L-тирозин, кофеин, холин битартрат, имбирь порошок, экстракт колеус форсколии, экстракт померанца, экстракт черного перца, экстракт черной фасоли (Griffonia Simplicifolia), экстракт мате, горький экстракт дыни, экстракт грейпфрута, никотинамид, антиадгезив (Магниевые соли жирных кислот, диоксид кремния), краситель
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IronMaxx |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Вид | Термогеники |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Количество в упаковке, шт | 60 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 60 |
| Назначение | Для снижения веса, Для энергии и бодрости |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 капсула |
| Страна производителя | Германия |
| Ширина в упаковке | 6 см |
- Цена: 860 ₴