-18%Шейкер Myprotein 700 мл, Black
- В наличии
- Код: CN4155
245 ₴
200 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шейкер Myprotein - это наиболее удобный способ приготовления коктейлей и спортивных напитков.Для изготовления верхней части и крышки использован мягкий пластик, поэтому при закручивании соответствующие части шейкера будто сливаются, обеспечивая полную герметичность.Крышка и колпачок с резьбой. Жидкость внутри быстро и эффективно перемешивается благодаря увеличенному внутреннему пространству и изогнутой форме. Шейкер удобно держать, что значительно упрощает процесс смешивания.Шейкер изготовлен из качественного безвредного пластика, который может контактировать с пищевыми продуктами.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Myprotein |
| Количество отсеков | 1 |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.35 кг |
| Высота в упаковке | 20 см |
| Глубина в упаковке | 10 см |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Материал | Пластик |
| Объем, мл | 700 |
| Страна производителя | Китай |
| Тип закрытия | Защелка |
| Тип перемешивания | Венчик |
| Ширина в упаковке | 10 см |
- Цена: 200 ₴