-13%Жирные кислоты NOW Super Omega-3 EPA, 120 капсул
- В наличии
- Код: CN4159
1 060 ₴
920 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
NOW Super Omega-3 EPA являются полиненасыщенными жирными кислотами, которые важны для поддержания здорового функционирования организма.
В современной жизни сложно соблюдать правильный рацион, из-за чего организм не получает ценную омегу 3 в необходимом количестве. Но вы можете употреблять натуральные добавки и витаминные комплексы, чтобы пополнять запасы питательных веществ и благоприятствовать работе всех систем органов.
Как принимать:
Принимать по 2 мягкие таблетки в день во время еды
Содержание элементов в 1й порции
2 капсулы
Калории 20 ккал
- от жиров 20 ккал
Жиры 2 г
- транс жиры 0 г
- полиненасыщенные 1 г
Холестерин 0 мг
Белок <1 мг
Концентрат натурального рыбьего жира 2000 мг
Омега-3 жирные кислоты 1200 мг
- EPA 720 мг
- DHA 480 мг
Ингредиенты
гелевая капсула (желатин, глицерин, вода) и витамин Е (в виде натурального d-альфа-токоферола)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NOW |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Вид | Омега 3 |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Количество в упаковке, шт | 120 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 60 |
| Назначение | Для иммунной системы, Для кожи, волос и ногтей, Для общего оздоровления, Для сердечно-сосудистой системы |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 2 капсулы |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 7 см |
- Цена: 920 ₴