
влевовправо
Шейкер Universal Nutrition 700 мл, с сеткой - желтый с черно-красной крышкой
- В наличии
- Код: CN4160
200 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шейкер Universal Nutrition - удобный, герметичный шейкер выполнен из высококлассного пищевого пластика. С помощью шейкера Universal - вы легко сделате себе протеиновый коктейль за считанные секунды. На шейкер нанесены отметки емкости - поэтому вы никогда не ошибетесь в пропорции напитка. Если Вам необходимо транспортировать напиток в шейкере то это не проблема - шейкер герметично закрывается крышечкой. На шейкер так же нанесена стильная эмблема Universal.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Universal Nutrition |
| Количество отсеков | 1 |
| Цвет | Желтый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.7 кг |
| Высота в упаковке | 20 см |
| Глубина в упаковке | 10 см |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Объем, мл | 700 |
| Страна производителя | Китай |
| Тип закрытия | Защелка |
| Тип перемешивания | Сетка |
| Ширина в упаковке | 10 см |
- Цена: 200 ₴
