Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шейкер Universal Nutrition - удобный, герметичный шейкер выполнен из высококлассного пищевого пластика.С помощью шейкера Universal - вы легко сделаете себе протеиновый коктейль за считанные секунды.На шейкер нанесены отметки емкости - поэтому вы никогда не ошибетесь в пропорции напитка.Если Вам необходимо транспортировать напиток в шейкере, то это не проблема - шейкер герметично закрывается крышечкой.На шейкер так же нанесена стильная эмблема Universal.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Universal Nutrition |
| Количество отсеков | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.35 кг |
| Высота в упаковке | 20 см |
| Глубина в упаковке | 10 см |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Материал | Пластик |
| Объем, мл | 700 |
| Страна производителя | Китай |
| Тип закрытия | Защелка |
| Тип перемешивания | Венчик |
| Цвет | Желто-черный |
| Ширина в упаковке | 10 см |
- Цена: 245 ₴
