Описание
Характеристики
Информация для заказа
IronMaxx TT Ultra Strong является одним из самых концентрированных и мощных продуктов на основе трибулуса во всем мире! Экстракт IronMaxx, полученный из богатого питательными веществами корня тропического растения трибулус террестрис, имеет содержание сапонина до 80%!
Формула TT также содержит важный микроэлемент цинк, который, помимо его вклада в поддержание нормального уровня тестостерона в крови.
Как принимать:
Принимать по одной таблетке в день с большим количеством воды
Содержание элементов в 1й порции
1 таблетка
Экстракт якорцев стелющихся (Tribulus Terrestris) 1600 мг
- сапонины 1280 мг
Цинк 15 мг
Ингредиенты
Экстракт Tribulus terrestris, глюконат цинка, противослеживающие агенты (магниевые соли жирных кислот, диоксид кремния, тальк), покрывающие агенты (гидроксипропилметилцеллюлоза, гидроксипропилцеллюлоза, красители (диоксид титана, карминовая кислота, рибофлавин), красящие продукты (яблоко, черная смородина, концентрат редьки)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IronMaxx |
| Форма выпуска | Таблетки |
| Тип | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.4 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Количество в упаковке, шт | 180 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 180 |
| Назначение | Для повышения тестостерона, Для репродуктивной системы |
| Пол | Мужской |
| Содержание порции | 1 таблетка |
| Ширина в упаковке | 7 см |
- Цена: 1 850 ₴
